Ольга Selivanova

где купить эфирное масло лотоса в СПб в Приморском районе?

Света Лукичева

Центр фитоароматерапии ООО "РЕАЛ" - первая в России фирма, сертифицировавшая свою продукцию как отвечающую требованиям ароматерапевтического качества и предназначенную для ароматерапии.
Санкт-Петербург, просп. Большой Сампсониевский, 48, литера Б +7 (812) 294-56-23

Реал центр фитоароматерапии. Адрес: 194044, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, просп. Большой Сампсониевский, 48/б. Телефоны: 8 (812) 542-85-04.