Юлия Тимофеева

Где заняться баскетболом в Выборгском или Приморском районе СПб?

Или что-то рядом. Я походу кретин, но ничего путевого не нашла. Очень хочу заниматься баскетболом. Очень. Помогите, а. Хожу в секцию в школе, но толка особого не вижу т. к. внимание уделяют "игрокам", а я ни рыба, ни мясо. А хочу все серьезно.

Vladimir Kir'yazev

В Выборгском и Приморском районе Санкт-Петербурга есть Администрации районов. Это, конечно, другой уровень общения. Вы, главное, не бойтесь. Там есть отдел, отвечающий за спорт в районе и отдел, отвечающий за образование в районе. Попробуйте навести там нужные справки. Введите в окно браузера Администрация Выборгского района Санкт - Петербурга и увидите сайт. Звоните им по телефонам прямо с 1 сентября! Удачи!