Евгений Ефремов

В какой район сдавать 2-НДФЛ, если ИП зарегистрировано в Приморском районе, а деятельность ведется в Выборгском?

НДФЛ за работников уплачивается в налоговую Выборгского района.
Где скачать программу для заполнения формы 2-НДФЛ?

Денис Белоусов

если у вас несколько филиалов то отчет сдается по каждому отдельно и ифнс на территории которого открыт филиал. Помогите в моем легком вопросе о ЗП http://otvet.mail.ru/question/87931350

Евгений

Отчет за работников сдаете тоже в Выборгский...