Ро
Роман

напишите с какой улицы начинаются и на какой заканчиваются районы СПБ:

напишите с какой улицы по какую идут районы: Петроградский, Петродворцовый, Пушкинский, Красносельский, Выборгский, Калининский, Колпинский, Кронштадтский и Курортный

НЕ
Николай Ефимчук

Вопрос очень странный для жителя города
Есть улицы в двух и трех районах сразу и кроме того есть районы на острове или вдоль берега и какая там улица может быть
Острова - Кронштадтский и Петроградский
А вдоль берега залива тянутся Курортный и Петергоф