Нина Соколова

карта улиц с. юца с названием улиц. Где найти карту с. Юца с названием улиц

Zulfira Ahmadullina

по запросу в местном отделе архитектуры. Услуга платная. И больше листа А4 они, в целях борьбы с терроризмом, не выдавали.
Из интернета более-менее приличная карта - здесь, но уж улицы сами будете именовать - НАТО их названия неинтересны, так же, как и российскому населению.