Сергей Колотилов

Карта села Елбанка с улицами, пожалуйста

мне нужна именно карта с улицами, а не где она находится.

Ти
Тина

Село Елбанка расположено в Усть-пристанском районе Алтайского края ПРОЖИВАЕТ 600 человек
Населенный пункт основан в 1680 году

В основе названия лежит слово "елбан" – высокий гладкий мыс на берегу реки или озера

Администрация
Глава сельского поселения Елбанский сельсовет: Вязов Николай Павлович (c 4 марта 2012 г.) Адрес администрации: 659591, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Елбанка, ул. Школьная, д. 17Телефоны администрации: +7 (385 54) 2-73-34, (385 54) 2-73-43, факс: (385 54) 2-73-34

Елена

Возможно, в местной администрации есть такая карта.

Александр Черагин

ой, что я прочитала вместо "Елбанки"....