Екатерина Мирошниченко

какие улицы закроют 6 июля в казани? и есть ли карта на которой они указаны?

Татьяна Максимова

Во время Универсиады в Казани частично перекроют дороги.
При проведении тестовых мероприятий 22 июня – тренировок доставки делегаций, 4 июля – генеральная репетиция открытия, а так же 6 и 17 июля – открытия и закрытия Универсиады будет ограничено движение по направлению ул. Мавлютова, Проспект Победы, Ямашева и часть улицы Чистопольской.

Читать полностью: http://rt.rbc.ru/tatarstan_topnews/13/06/2013/861680.shtml

Максим Трофимов

Проспекты Ямашева и Победы.
Что мешает зайти на сайт городской администрации, или посмотреть телевизор, прочитаь газету?