Алексей Шишов

Где проложат трассу Россия-Китай "Шелковый путь", интересует Казань (детально, по каким районам или улицам)

Где проложат трасса Россия-Китай "Шелковый путь", интересует подробно именно отрезок магистрали проходящей через Казань (детально, по каким районам или улицам) , очень важно для выбора местожительства

Наталья Гусева

При строительстве новых автомагистралей их устраивают с обводами крупных городов. Так что в вашем случае не рекомендуется селиться в пригороде.

P.S. Не переживайте, в сторону Китая по этой трассе будет проезжать 3 машины в день. Для вас важнее положение трассы Москва - Ижевск.

Н*
Ната ***

Через Казань не пойдёт. Казани русские со времён Ивана Грозного боятся