Александр

Как проехать от Новотроицка до села сосновка (уфимская область) ? На авто. И покажите на карте пожалуйста.

Ольга Налимова

Слушай а с. Сосновки нигде в инете в этой области не значится.... в разных областях полно а вот там нет

Вя
Вячеслав

уфимской области тоже нет давно. район. 453539, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Сосновка,