Умар Мулла Киличов

помогите нужна карта улиц и домов деревень, не как не могу найти. очень нужно

Александр

такую карту составляют очень редко, только туристические места или карты для рыбаков и охотников, но никак не общего пользования карты для всех, допустим можно найти для паломников описание местности . куда они едут, но деревню без истории с десятью домами в интернет то кто будет выкладывать? Если задаете такой вопрос - дайте конкретный адрес и будет ответ . есть ли схема Вашей деревни - именно схема .а не карта, в интернете .Есть снимки из космоса . но там без названий и поймете ли что там ?

Андрей Кравченко

Есть НАРОДНАЯ карта Яндекса - посмотри свою деревню там. Там практически все есть...

Ла
Лариса

yandex Карты или yandex Навигатор