Мэри ***

Подскажите, где находится улица Тельмана в Колпино? На всех картах перекидывает на ул. Тверскую или же Тельмана в СПб

Кирилл Павлов

И будет перекидывать.... поскольку в Колпино улицы Тельмана нет... .

Ул. Тельмана есть в поселке Тельмана, это как из Колпино выезжаете по Твверской улице, там рядышком остановка «Совхоз Им. Тельмана»....