Юлия Лысенко

жители СПб, подскажите, в каком районе находится ул. Пилотная??

какие там рядом есть станции метро и в каких близлежащих районах можно снимать квартиру?
спасибо.

Сергей Суховерхов

район называется КОЛОМЯГИ Приморский район города .
Маршрут К-279:
Новоколомяжский проспект - Афонская улица - улица Аккуратова - Коломяжский проспект - ст. метро Пионерская - проспект Испытателей - ст. метро Комендантский проспект - улица Ильюшина - Стародеревенская улица - Камышовая улица - Туристская улица
Перевозчик: ОАО Третий парк
Начало движения: 06:45
Окончание движения: 23:00
Цена: 30 руб.
Время в пути: ~ 30 мин.
Интервал движения: ~ 10 мин.

от УДЕЛЬНОЙ МАРШРУТЫ

Маршрутное такси К244
Автобус 45
Маршрутное такси К243
Автобус 40