Татьяна Левина

СПб, Петроградский район, ул. Подковырова 28? Какой институт был в 2009 году по адресу Подковырова 28?

Катенька Петрова

Дом 28 — бывшее ПТУ № 104 с обучением швейному делу, в настоящее время — второй учебный корпус Профессионального лицея моды и дизайна (в этом корпусе учат на парикмахеров и портных; главный корпус, где готовят художников по костюму и стилистов, расположен на Большом проспекте П. С. , 29/2). на всякий случай возможно ПТУ это Петербургский Технологический Университет.

Оля

Моды и дизайна

Савенкова

Возможно, СПб институт экономики и управления.