Евгений Горячев

Ищу везде значение родинок и не могу найти значение родинки на затылке? поможете кто знает?)

Мила Попова

Вот нашла для вас значение : Родинки на затылке имеет недоверчивый человек-«одиночка» , в достижении
поставленных задач руководствующийся только личными целями и мотивами, не
рассчитывающий ни на чью помощь. Смотрите здесь : http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_metka_sydbi.htm/nlo/nlo/zerkala/ch_klukva.htm

Елена Доценко

В прошлой жизни, выстрел в голову в затылок. Вы у парихмахеров поинтересуйтесь, они столько таких родинок вспомнят при своей работе. А в инете ищите по поиску кармическое значение родинок, если не ошибусь вспоминая по памяти, вроде Ян Стивенсон, может и ошибусь, Короче канадско американский ученый прошлого столетия, у него много написано книг на все эти темы связаные со знаками на теле человека и также реинкарнация, там все вместе завязано. По этим словам и поищите, скажу интересные у него открытия на этот счет.