И.
Иляна!!! ............

Стоит ли доверять гороскопам вообще?

На
Надежда

Ну.. . Смотря каким конечно. Я к этому больше отношусь как к прогнозу погоды. Вам наверняка ненадо доказывать что солнце и луна влияют на жизнь людей на земле? Поэтому гороскоп это просто многовековое наблюдение за поведением людей .

Виктория Ерохина

Бывает и так что правду говорят)

Елена Зубкова

Гороскопам в Вконтакте, точно не стоит.
Там у Всех видов, с очередностью в неделю повторяются.
А, вообще, гороскопы - это откровенная ложь.
Просто люди придают им смысл, видя в них что то схожее с их жизнями.

Оксана Мерзликина

ежедневным, которые вещают по радио, ТВ, печатают в газетах - НЕТ! Их просто сочиняют, вот садятся и сочиняют. Сам видел это дело. . это чисто коммерческий проект. . НО, это НЕ означает, что сама астрология - ложная. Просто ее успели запятнать коммерческие горе-сочинители и всякие разные шарлатаны, которые ни хрена не знают, но имеют себя супер-пупер ясновидцами, магами, гадателями, используя астрологию (чисто на психологическом уровне) как инструмент для своего заработка. Вот поэтому, частенько ничего и не сбывается по гороскопам=))) НО сама по себе астрология - правдива, если реально ее знать и уметь ей пользоваться (н-р. , про влияние Солнца и Луны на человека вам уже ответили)