Кирилл Романчук

Доверяете мотологическому гороскопу?))

ГороскопКвач23 июня — 20 июня
Беспрерывный и повсеместный кайф.
Оца21 июня — 20 июля
Кайф через день при наличии наличных.
Кукушка21 июля — 31 августа
Агрессивны вследствие массовых запоров.
Якорь Тимофеев1 сентября — 25 сентября
Посмертный торч в глубокой.
Подводная лодка «Топор» 26 сентября — 28 октября
Откладывание кнаков в неопределенное количество времени.
Кнак29 октября — 30 ноября
Вылезание из подводной лодки «Топор» в неопределенное количество времени.
Зопух1 ноября — 1 января
Курят.
Стадо котов2 января — 4 февраля
Беспрерывное хождение в сопровождении собаки, которую ведет под уздцы вохлачок.
Мотологи5 февраля — 3 марта
Пожизненная культивация и разведение квачей, не родившихся под созвездием Квача.
Рапитура4 марта — 15 апреля
Похмелье на всю жизнь и недостаток витаминов в организме вследствие весеннего времени года.
Горн с подводной лодки «Топор» 16 апреля — 20 мая
Постоянное гудение и выступление в роли заводского гудка.
Ёж21 мая — 22 июня
Обнюхивание оц и рапитур, постоянное ведение коммерческой деятельности.

Ирина

В гороскопы не верю, но просыпаюсь всегда с похмелья, даже если засыпаю трезвым.. .
кстати дата рождения совпадает, ..ааа бараны по жизни забабашенные.. . ГЫЫ )))

Елена Тюлина

для искателя приключений