Denis

Где найти подарок защитнику Отечества?

Когда-то давно видела подборку фотографий, как сделать его своими руками: боеприпасы - шоколадки, аптечка - коробочка с M&M's и т. д. Помогите найти!

Анна Лобко

ножи не дарят!!!) Artanis, защитнику отечества, а не ветерану!!)) я думаю, что кто служил в армии все защитники отечества, ну или почти все) )

я если чесно, не поняла что вам нужно найти.. (

Лена Мишукова

купи ему нож раскладной или пневматическое ружьё

Мария Баинова

Ух ты 🙂 прикольно)
Лучший подарок - не напоминать о старом. Подарить что-то современное.