Влдимир

В связи со скорым наступлением весны вопрос неприличный (+)

Знаете в фильмах иногда показывают, что у пса есть личная подушка/мягкая игрушка, с которой он "спаривается". Такое бывает в жизни? А с котами такие фокусы прокатят? пс, извращенцы, уходите из моего вопроса:)

At
Aton

Да, коты используют иногда вещи в отсутствие партнёра. Но удовлетворения это им не приносит, позывы к спариванию не проходят. Если вы не планируете выпускать кота на улицу, он у вас домашний, то лучше его кастрировать. Мы своего кота кастрировали в год, когда он уже вполне вырос и сформировался. Так же орёт, так же точит когти, охотится за ногами и солнечными зайчиками. Ест немного. Не растолстел. Ему уже 5 лет. Зато не просит кошку, не рвётся за дверь, не ссыт в ботинки и не метит углы.

Алина Садковская

лучше кастрировать, не мучить животное

Анна

у одного моего знакомого кот кидался на меховую шапку. вот такие вот у них секс-игрушки

Ел
Елена

жееесть! прикиньте если прошляпили и легли на потыканую подушечку))))))

Амина Самадова

Да, у моего кота есть любимая флисовая подстилочка, которую он пользует в отсутствие кошки.

Леся Персидская

Да. Включая ноги

Роман Ковальчук

Пёс у меня с подушкой (думкой) спаривался, а кот с шерстяным свитером в день по несколько раз, хватает в зубы и ходит, топчет по всей кровати, причём его не волнует, что кто то там спит, перелазит и дальше продолжает...

Олег Четвертной

у собак точно бывает.