Александра Сахинова

Девушки, скоро лето, в связи с наступлением этого времени, назрел деликатный вопрос на счет использования ТОНАЛЬНОГО КРЕМА

как вы справляетесь с тем, что на тональный крем на улице налетает пыль, песок и т. д. (мелкие частички, которые ветром постоянно приносит) ?
наношу тонким слоем
не могу не пользоваться в силу наличия красных капиляров на лице

тоналка не самая дешевая. . макс фактор ластинг перфоманс

Ирина Степанова

я пользуюсь праймером, вообще ничего не налетает.

да и ранее, с тональными кремами не было такой проблемы. может, вам капилляры маскировать корректором?

Иван Волокитин

пользуюсь пудрой сверху тонального.. так, в случае чего, проще смахнуть пуховкой всю эту пыль...

Алексей Х

Эм. . Я вот тоже не совсм поняла сути проблемы.. . Как это, "налетает"?...)) Вы живете в Марокко, песчаные бури часты? )
А в городах.... Разве что клеем лицо мазать, чтобы именно "налипало"....Ну надуло, при следующем ветре сдует.. . А чтобы тон не был "липким", пудру используйте, она закрепляет макияж.

Андрей Сушков

А что, пудру наносить поверх тонального крема не позволят религия? или распространенное заблуждение, что пудра - это альтернатива тональному крему, а не его дополнение?

к слову, у меня на тоналку никогда ничего не налипало. Ни на одну. И ни на один ББ-крем тоже.

тональник хоть и не самый дешевый, но и далеко не самый качественный. Он жирный, плотный, имеет эффект маски, и вообще больше годится на зимний период

Оксана Маевская

Дело не в слоях, а в марке или фирме производителе тонального крема. Я использую "Лореаль альянс", проблем с налипанием пыли и т. п. нет. Он вообще не создает эффекта маски. так что смените фирму и подберите правильно тон (в зависимости от цвета вашей кожи) . Не жалейте денег, вам его хватит надолго.

Алексей Куликов

а мне ВВ нравится=)

Михаил Галебцев

так и справляюсь-достаю зеркало и снимаю, что налипло) пользуюсь Виши, тоже не дешевый

Наталия Палто

я не сталкивалась с такой проблемой. .
ластинг перформанс мне нравится)
хотя.. . я летом редко пользуюсь тональным кремом, обычно пудрой..

Евгений Алехин

ББ крем + пудра, ничего не налипает даже при варианте "пыль в морду"