Вячеслав Квасов

подскажите пожайлуста будет ли расти кормовая свекла в тени возле деревьев солнце лиш 2-3 часа в день мадает на участок

Кирова Нина

НЕ мучайте себя, оставьте эту площадь питания дереву. А то получается как в той поговорке- за 2-мя зайцами погонишся...

Ольга Новоковская

Расти будет только корнеплодов не будет.

Сергей Артемьев

Ничего не вырастет в тени толкового и около деревьев тоже ничего.

Сергей

Семена дешёвые, почему бы не попробовать.