Лана Сепик

а вот к кому сейчас неожиданно прийти домой... а там гора немытой посуды в раковине? А кто мыть из вас двоих будет?

Македонин Смб

Нет у меня грязной посуды.... и в холодильнике пусто.... так что пачкать нечем

Евгения Никонова

Девушка хозяйка на кухне и она обязана помыть

Оксана

У меня такого никогда не бывает, я привыкла все, сама и сразу:)))

Александр Ваньков

Мыть надо сразу я хоть и холостяк у меня такого не бывает, это не значит что я мою только после себя.)

Раиса Ахмедуллаева

ну там всего одна тарелка и чашка, ну пару вилок.... а что до выбора моющего.... ну собака явно мыть ее не будет :-))))) так что придется мне :-))))))

Ал
Алексей

посудомойка: -)

Александр Кадин

Утром помоется посуда

Снежана Красноярова

Все зависит от обстоятельств и от того, кто ее успел испачкать, до прихода хозяев)

Юл
Юлия

А у меня без вариантов.