Резеда

Бывает такие времена когда девушка не может закрыть свой красивой рот, почему вы девушки не можете помолчать минуту?

Вам вечно надо что то сказать и нарваться на грубость. правоцируете а потом вот обижаетесь что мужчина вас ударил. Минуту бы промолчали бы и всё хорошо было бы

Сергей

Наглое вреньё!!!!мы молчим оооочень долго.... когда спим))

Андрей Додонов

я не люблю пустой треп.
я скорее слушаю, чем говорю.

Светлана Иванова

мы ох*ели в конец, короче.

Кирилл Faust

Я не из таких, я люблю тишину, и даже когда парень был много не болтала, просто о важных вещах говорила. . .А так не знаю почему они все болтают ._.

Аня

Мы работаем над этим, но пока не получается. Против природы не попрешь. ;)))

Саша Бобков

Ударил???? это не мужчина. . и говорить не о чем

Сергей Ващилин

да я сам люблю поговорить

Люда Паничкина

Это стереотип