Дмитрий Иванов

Как перевести одно из названий песен группы AC/DC? "Anything goes"-как это можно перевести на русский? "Всё преходяще? "

Одна из моих самых любимых музыкальных групп на данный момент.
Что думаете по поводу названия? )

У меня больше никаких идей нет (помимо той, которую я уже озвучила в заголовке вопроса) .

Светлана, вы с таким же успехом могли бы сейчас мне написать здесь, как украинский борщ правильно готовить. Вы вообще к чему?)

Или, может быть, я сама неправильно выразилась?
Тогда уточню: перевести нужно не название самой группы, а название песни, которое на английском звучит как "Anything Goes".

Артур Исаков

AC/DC Бисексуальный. AC — alternating current (переменный ток) , DC — direct current (постоянный ток) . Выражение родилось в США и имеет аналогию с электрическими приборами, использующими как переменный, так и постоянный ток. Стало популярным в СК (Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии) . I think John's AC/DC, but I don't really know. — Я думаю, что Джон — бисексуал, но на самом деле я не знаю, так ли это.

Оксана Лукашова

Типа - вот что-то с горочки спустилось - что-то сошло