Вера

Подскажите исполнительницу песни?

Примерно в 95-96 годах эта композиция была популярна.
Исполняла её женщина.
Мотив напеть не смогу, помню только в припеве такие слова
Ооо Ооо Ооо Ооо Оооооо. Ооо ООооооо.. .
Не подумайте что издеваюсь, но у меня с английским туго, но в припеве нет слов, а именно этот матив на распевку буквы" О "
Это рок музыка, среднего темпа, и там ещё в куплете есть такие слова
Пипол дай игол флай.
Пожалуйста, я её уже несколько лет пытаюсь услышать, и никто из знакомых меня не понимает, но я то знаю что это реальная песня, настоящая.

Спасибо вам огромное! Я этого никогда не забуду.
Наверное вам эта песня нравиться, как вы так ловко и быстро смогли понять! ?
Вот вам картинка в подарок Татьяна.

Это снежинка снятая на макро-камеру. Пусть она символизирует вашу индивидуальность, непохожесть, и природную красоту.

Аха...)))

Ольга Филатова

Tasmin Archer — Sleeping Satellite
http://www.youtube.com/watch?v=yGL2lcaRYqk

Спасибо, София!)))