Алексей Шивыдкин

Подскажите исполнительницу песни

Как зовут певицу исполняющую песню в данном видео: www.youtube.com/watch?v=PW8PMHAWGRw

Дмитрий Тарабрин

Вокал в треке принадлежит исполнительнице и композитору из Дании Stine Grove

Стин известна в мире электронной музыки благодаря сотрудничеству с многими ди-джеями и продюсерами. Композиция "Tears" с Headstrong стала одной из лучший работ 2011 года и покорила множество сердец. Стин получила поддержку от многих известных ди-джеев, среди которых и Tiësto, Above & Beyond and Ferry Corsten.

Headstrong Feat. Stine Grove "Tears"

Сергей

.знаю точно, америкосска