Extra Player

Не открываются некоторые сайты, многое перепробовал, ничего не помогает.

Не открывается сайт twitch.tv (1 из нескольких) , долго грузит, затем все останавливается на пустом белом экране. Результаты пингования = 100% потерь пакетов. Файл hosts в порядке, антивирусник определил несколько вирусов, удалил. Удалид все параметры в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes (кроме По умолчанию) прописывал в cmd netsh winsock reset, НИЧЕГО не помогает, сайт все равно не загружается.
Может кто подскажет другие варианты кроме переустановки виндоуса? )

С телефона сайт спокойно открывается

Умед

днс попробуй поменять. например на гугловские. 4.4.4.4 и 8.8.8.8

Данил Тарасов

Василий, вызовите службу ремонта компьютеров!