Сергей Прытов

Из-за чего могут быть одновременные боли в нескольких местах? Например, уши-где-то в области груди -солнечное сплетение.

Виктория Сорокина

любая боль, особенно мигрирующая - дисбаланс вата-доши.
Причин дисбаланса куча. Что-то скушали не то, продуло на ветру, испугались чего-то и т. д.
Метафизическая причина может быть, например, такая - вы не хотите слушать родителей, которые говорят "учись! возьмись за ум! будь ответственной!... " (если угадал - напишите в комментарии)