Сергей Лобанов

Как вы думаете, что лучше андроид или Apple ???

Мне очень важно а то решаю что купить!!!!

Спасибо за первый ответ

Спасибо за 3 и 4

Кириллиус Фамилия

IOS - хуже Андроида по очень многим параметрам. .
"Понимающие" - яблок не собирают..) )
.

Прежде чем покупать - ознакомьтесь с ограничениями IOS...

Мелодию на звонок свою поставить с первого раза не удастся. . И со второго некоторым - тоже. .

Перенести фильм, музыку, просто файлы - проблема. Скачать в гостях ту-же мелодию или картинку - не получится.. .

Всё через iTunes...

Насчет надежности - у дочери за полтора года меняли шлейф и ремонтировали модуль WiFi...

Не считая глюков вроде приходящих через полсуток СМС-ок.. .

И это на нормальном, купленном в магазине от производителя телефоне...

Светлана Пономарева

конечно, Apple. это давно уже перестало быть мейнстримом, сейчас продукция этой фирмы есть у многих. Apple - это бренд и хороший функционал в одном флаконе