Игорь Сторожков

Сервисный режим для Sony Xperia J

Здравуствейте!
Возникла проблема перевода телефона Sony Xperia J в СЕРВИСНЫЙ РЕЖИМ, т. к. ри выключенном телефоне кнопка home не работает ( сенсорная она) .
Помогите пожалуйста, какая комбинация поможет мне перейти в СЕРВИСНЫЙ РЕЖИМ.

Александр Shyrik

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]