Павел Заколюкин

Розбился телефон Sony E Arc S Экран не работает, но сам тел функционирует. Как я могу скинуть контакты через usb на пк?

Ставил проги MobiLedit и Mobogenie и в обоих прогах не был обнаружен usb 😞 а так на прямую через мой пк захожу свободно на сд карту.
Блин, помогите люди, плиз. Спешил, уронил и всё, ж.... Экран не пашет а контакты в памяти телефона (

Ок
Оксана

В комплекте с аппаратом - диск с "дровами" и спец. USB ШНУР. Дрова - установи в комп, шнурок - в телефон и - комп.... Инструкция (если аппарат не краденый) - в той-же упаковочной коробочке.