Вероника Зайнутдинова

Вифи для ПК. Можно ли использовать телефон Sony Arc S как вайфай приемник для пк

Иришка

телефон в качестве ВайФай роутера.. . интересно, никогда не слышал щас погуглю

Salidin Kurmanaliev

Многие телефоны на Android обладают функцией Wi-Fi роутера, обычно в настройках --->> беспроводные сети --->> Wi-Fi роутер, у самого HTC Legend такая функция есть и работает, на Arc тоже должно быть насколько помню