Па
Павел

Подскажите, в какой книге можно ознакомиться со всеми учениями Гераклита? Спасибо.

Есть ли какой-то сборник? Кто составил? Спасибо.

Иван

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка появится после проверки модератором]

Александр

всех его учений ни в одной книге не публиковали