Мринок

Привет всем... ) Руссоведы тут есть? Подскажите, как правильно, поэтапно, написать часть С на егэ? 11 класс... спасибо)

..) Руссоведы тут есть Подскажите, как правильно, поэтапно, написать часть С на егэ 11 класс... спасибо)

Вмваипаир

очень важно уметь определять проблему текста. и не делать разного рода ошибок.
но главное - проблема текста. я помню, мы очень много тренировались это делать.