Nikita Milanovsky

Привет Всем! возьмут ли после 11 класса НА СЛЕДОВАТЕЛЯ Псориазам ?.Прив. Спасибо

Ди
Диляра

После 11 классов тебя даже на производство не возьмут, надо еще профессию получить. Чтобы стать следователем надо суметь поступить в юридический институт, поучиться лет 6, получить диплом. А уж потом возьмут.

За
Зайка

На следователя возьмут с высшим юридическим образованием. Насчет псориаза не знаю, нужно прочитать перечень болезней, препятствующих прохождению службы в том ведомстве, куда ты собрался устраиваться.

Ан
Анастасия

Если баранов хватит, то возьмут. Невзирая на псориаз