Аня Царькова

Если человек учится в Д классе его возьмуть после 11 класса в институт искуств?? ? ..

И почему не возьмут. ??

!александр !

Деточка!
Конкурс в ГИТИС, ВГиК, Щепку, Щуку - 200 человек на место. Берут 20-30.
Говоря - конкурс, я имею в виду тех, кто уже прошел два этапа творческого отбора. Разумеется, в провинции цифры другие, но и там для того, чтоб поступить, нужно, как минимум, пару лет готовиться с репетитором или заниматься в профильной студии. Это - не физика, которую можно изучить по учебникам.

Помимо внешних данных, должны быть абсолютно правильно поставлены речь, пластика. Фильм "Карнавал" пересмотрите, а, точнее, посмотрите.

Den Koptsov

да хоть в Ц классе... сдашь экзамены в институт и примут

Алексей Воробушков

Возьмут. Если он хорошо покажет свои умения, возьмут.