Анна Милова

Вопросы для самопроверки: стр. 194.3.

Вопросы для самопроверки: стр. 194.3. Раскройте функции исторической памяти и национального самосознания в формировании и сплочении в современной жизни нации. 4. Охарактеризуйте основные черты современного межнационального сотрудничества. , стр. 206. 2. каким образом общество влияет на семью? Приведите конкретные примеры. 3. Перечислите функции семьи. Поясните в чем они заключаются. , стр. 217. 1. Каковы основные социальные проблемы нашего общества? 2. Какие из них, по вашему мнению, наиболее актуальны для молодежи?

Рома

стр. 217. 1. Каковы основные социальные проблемы нашего общества?:: : Наверное скрытое да и вполне явное безразличие