Егор Коваль

Помогите с поступлением! СПб.

Всем доброй ночи. Моя проблема заключается в том, что на носу ЕГЭ, а я совершенно не знаю, куда поступать. Я гуманитарий, сдаю русский, алгебру и обществознание. Я очень хорошо рисую, и надеюсь в дальнейшей учебе использовать свои художественные навыки. А еще у меня есть справка об инвалидности - последние пять лет я училась на домашнем обучении.
Хотелось бы поступить на бюджет, но если предложенный ВУЗ будет интересен, то готова к оплате обучения в пределах до 50 тысяч рублей за семестр.
На меня сильно давят родители, говорят решать скорей, а я совсем не знаю программы ВУЗОВ, и мне необходима помощь людей, кто в этом разбирается.
Вполне возможно, что мне бы подошел дизайнер - как я говорила ранее, я обожаю рисовать и хочу, что бы мой талант был задействован в учебе.
Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся.

Марат

напиши мне в личку