Ив
Иван

Вопрос о поступлении... помогите!

Если я закончу 9 классов, поступлю в Педагогический колледж Харьковского гуманитарно-педагогического института ( специальность - английский ) , http://www.robotazp.com.ua/education/note/764/ я смогу поступить в КНУ им. Т. Шевченко - институт журналистики ( Рекламы и связей с общественностью ).
Есть ли шансы, что сразу на 3 курс, после окончания колледжа? Кто что знает о них?

Любовь Сироткина

Скорей всего, нельзя будет. Разные профили.

Ирина Панина

не получится, а на сайтах вузов обычно пишут, на какие специальности по поступить на сокр. форму обучения)