На
Наталья

Вам известно о том что, Михаила Круга ФСБшники хотели посадить как "израильского шпиона"?

Но его спасло занакомство с Жириновским и вообще эти лубянские мрази испугались народных волнений, в результате чего убили Михаила а свое убийтсво повесили на воров дабы направить народное волнение на воровской мир и тем самым отвести от себя удар

Анатолий Гринчук

нет но я слышала о лепсе.

Татьяна

Да и хрен с ним. Не велика фигура. "Владимирский централ" не его песня. Её написал другой автор.

Azamat Musoev

Это известно даже малым детям. У Михаила Круга в массаде (израильская разведка) был псевдоним- Квадрат. Всякий слышал про квадратуру круга. Жириновский очень помогал Михаилу. Они часто вместе сочиняли песни и донесения в моссад и фсб. Организованная преступность в лице Кобзона и Япончика прервала жизнь замечательного еврейского шансонье.