Антуанетта Чернецова

Если бы не Горбачев, то сейчас бы в очереди за килькой стояли.

Элёр Баходиров

Ипанулся? Именно из-за него и стояли.

Екатерина Романова

И за той бы не пришлось стоять -осталось бы только Х сосать

du
dub322

Стояли бы и твердо верили, что килька рыба осетровая, но мелкая...

Ангелика Дашкина

эх сегодня бы килички Советской баночку.. да же в очереди постоять бы согласился.. .

Только такие как ты не том чтобы накормить людей беспокоишься, а о том как меньше народу осталось бы,,,. что бы кормить меньше нужно было бы.. и вместо продуктов питания подсовываешь отраву на прилавки магазинов.. .

ну а про голодный СССР-хватит байки людям впихивать... не актуально твоё враньё...надоело оно всем.. .

а впрочем... от таких как ты вместе с чубайсом чего либо как вешания лапши на уши людям и ожидать не чего... у тебя вместо совести хрен в одном месте вырос.

Настя Злобина

был бы тог та сразу Ельцин

Кристина Глинова

Наверно бунт народный был бы! Без ДемокраДов, Коммунистов и прочих Воров при Власти. Аналитики КГБ работали, знали, как Народ обокрасть, законно!

Elena Agapova

Горбатый спас мир. Одна из сверхдержав, должна была пострадать ...