Шохрузи Каримулло

если бы в очереди в кассу скпермаркета после Вас стоял жирновский, то Вы бы его пропустили вперед?

Оксана Пишонина

Они не спрашивают. .
Один раз зашли с дочкой в магазин, купить кефира. .
Стою в очереди уже первый и вдруг на прилавок вскакивает оператор с камерой. .
Оборачиваюсь, Ельцин стоит - со своей вечной ухмылкой, здоровый такой, выше меня. .
Это было в 1989 году 16 июня..

Адам Ясаев

я бы пошла в другой магазин.

Костя П

А то он бы меня спрашивал..

Николай Биркин

))))настроение поднялось, спасибоза вопрос такой!!! !
Думаю, он сам бы пропустился!!!

Мария

Никого бы не пропустил

Юл
Юлия

Нет... не потому что он Жириновский, а потому что моя очередь впереди..

Эдуард Каракай

Да. Нужно было опрос создать.

Олег *

*жирновский*...?

Любовь Горячева

С какого перепуга, я бы ещё и ногу отдавил, за ослика из ролика )

Ta
Tatiana

Естественно! 🙂 Не послушать такого клоуна да нахаляву еще!! ! 🙂 А тут вот он!

Сергей Семенюк

не пропустила бы. Ругалась бы, дралась, но не пропустила. Он что, инвалид что ли, или пожилая женщина, чтобы его пропускать?

Кристина Огня

А чем он лучше других?

Св
Светлана

даже покупки евонные оплатил бы ему из своего кармана. мне не привыкать платить за правительство депутатов ментов и прочую шушеру жирующую на горбу простого народа

Настена Сенина

нет, поговорил бы с ним, он мужик общительный, у меня есть что ему рассказать.

Татьяна Глухова

Поговорила бы с ним, это точно. Насчет пропустить - думаю сам бы не пошел))

Всеволод Васьков

Скорее всего не успел бы его пропустить ...охранник раньше бы меня вырубил ...

Юр
Юрий

да. пусть побыстрее уходит