Ник Клим

Баумгертнеру, уралкалий получит за отсидку столько сколько все работяги персонал уралкалия за 100 лет

Общий объем выплат правлению в минувшем году вырос более чем в два раза до 753 миллионов рублей. Большая часть трат пришлась на зарплату (650 миллионов) , остальное на премии и компенсацию расходов. Количество членов правления за год не изменилось Правление УРАЛКАЛИЯ получает как вся сибирь

Алексей Малинин

...и тут сказал ему я-пошёл на хэ....

Азиза Бахронова

Это и есть власть КГБ-своим всё.

Т*
Татьяна ***

А он ещё под подпиской о не выезде) А у Батьки вообще в камере посидел.

Ульяна Казакова

Их золотыми парашютами можно накрыть всю страну-это возмутительно...