Алексей Симонов

Янукович должен ответить, за воссоздание бандитизма на Украине? Или убрать ментов, прикрывающих "титушек"?

Ан
Анюта

Янукович должен был подавить майдан в несколько дней, в самом начале. А потом поговорить с народом, кто и чего хочет.

Ольга Даньшина

А что до Януковича у Вас не было бандитов? Да все. что произошло после распада сССР сплошной криминал