Иван

Купить некоторые товары - это проблема. Но еще бОльшая проблема - это продать то, что уже не нужно. Как их продать?

Н*
Ната ***

Есть способ лучше-не покупать ненужного. Тода и проблемы продать не будет.

Татьяна Рыбакова

Отдай соседям, что победнее тебя, и не заморачивайся))

На
Настя

я тоже не понимаю зачем вы все покупаете? Разве вы коммерсант?

Виктор Переездов

обязательно продавать? отдай так раз не нужно!

Руслан Юмаев

Продать можно хоть чёрта лысого. . .вопрос в том, что ты хочешь получить, за ненужное.

Светлана Сорочинская

Сделай доброе дело, отнеси все в "Красный Крест", тебе воздастся сполна.