Олег Андрейченко

ООО "Волга-Строй" г. Казань отзыв фактический адрес РТ с. Столбище

Компания "Волга-Строй" занимается поставкой строительных рассадников, ручных инструментов, полиэтиленовых пленок по регионам Республике Татарстан. Директором компании является Шакиров Азат Рустемович.

Хочу Рассказать Вам об этой организации, чтобы все люди которых пригласит данная Компания знали о ней и не за что не соглашались там оставаться работать!

Полный штат из 10 человек был обманут и ни кого не рассчитали по заработной плате, так же ни кто не был официально устроен в процессе работы на протяжении 10 месяцев постоянные задержки выплаты.

Так что ни кому не советую трудоустраиваться в данную компанию!

Ник

Если не трудоустраивают официально больше месяца (или срока, указанного как испытательный, но не более 2-3х месяцев) , то только полный идиот не свалит от туда, уж извиняюсь... Чем они интересно аргументировали сотрудникам такую позицию? Дураков много, по любому кто то ещё клюнет.