Сергей Минин

Включён ли футбол в программу Универсиады - 2013 г. г. Казань РТ РФ?

Маргарита Горр

Да

Впервые в истории игр в спортивную программу Универсиады 2013 в Казани вошли сразу 27 видов спорта. 13 обязательных: легкая атлетика, баскетбол, фехтование, футбол, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, дзюдо, плавание, прыжки в воду, водное поло, настольный теннис, теннис и волейбол