Константин Салтыков

Вопрос про Универсиаду 2013 в Казани. Это правда?

Правда, что, дабы заполнить зрительские места максимально, в Казани все студенты колледжей, техникумов, ВУЗов 1 и 2 курсы и школьники (с какого по какой класс не в курсе) должны были в обязательном порядке посещать соревнования Универсиады. И, вроде как, непосещение грозило чем-то серьёзным, разборками какими-то на уровне учебного заведения.

Aza Yuldashev

из Казани сам, не слышал такого. хотел купить билет дак все распродали уже.