Андрей Матвеев

Посоветуйте недорогую гостиницу в Казани. Хочу на Универсиаду поехать, я из РБ.

Александр

Недорогие уже все заселены, нужно было заранее бронировать. В дорогих-то с номерами уже беда.. .
Приезжай и снимай квартиру по любому объявлению, авось повезёт.
Приехать на универсиаду.... Кто-то ещё имеет такое желание? Местные, кто имел возможность, просто слиняли из города на это время - так всё достало: показуха, стройки, менты, маразм властей....