Елена Дарницкая

Подскажите где можно поиграть в мини-футбол. г. Казань

Где у нас в Казани есть залы для мини - футбола??? отликнитесь. Но, чтобы при этом было не сильно дорого. Весь поисковик облазил, единственное что нашёл это во "дворце единоборств" и то за 1500 час!!! !
Спасибо всем кто подскажет.

Денис Денис

В любом Доме культуры, или школе можно договориться и снять спортзал. Например ДК Урицкого, или СК "Батыр".Дешевле договариваться неофициально.

Алексей Новиков

В АК БУРЕ НА ВАГАПОВА, и В УНИКСЕ