Светик Егорова

Добрый день,подскажите где в Казани,а точнее в Авиастрое снять спорт зал для мини футбола?

Добрый день,подскажите где в Казани,а точнее в Авиастрое снять спорт зал для мини футбола?куда не звоню все занято,помогите пожалуйста! куда не звоню все занято,помогите пожалуйста!

Katerina V. Kulikova

В любой школе спортзал снять можно.Просто надо договориться.
Мы в ДК.им.Ленина снимали до недавнего времени.

Светлана Яганина

потом поймешь!